- Dant’s Blog - http://dantonov.ru -

Про "Кепочку"…

Автор Dmitry Antonov дата: 11 декабря 2008 @ 22:29 в Humor, Internet | Нет комментариев

С недавнего времени модерирую группу в популярном сервисе [1] "Одноклассники". Намедни, похоже, пришлось пообщаться с "Кепочкой" из "[2] Лабиринта Отражений" Лукьяненко :) Просится человек в группу, смотрю информацию "эбаут" - написана какая-то лажа про город - школу, имя-фамилие  явно придуманы, в истории - хаотичные смены членства в группах разных городов. Естественно, отказываюсь принять его в группу ;)
Далее происходит зачОтнейший приватный диалог. Пусть тут будет, момент показательный:

Я: Заполните корректно информацию о себе, если хотите поучаствовать в работе группы…
ОН: Пока не совсем понятен ваш запрос. С своей стороны могу сообщить о том , что заполнять всю информацию о себе не только вредно но и опасно. Всё ,что вы пожелаете узнать обо мне - спрашивайте . Отвечу честно  и с искренностью- сообщением на вашу страничку.
Я: В городе Боготол нет школы сибирских медведей. Я в курсе про то, что вредно и что опасно…   В данный момент, лично мне, у Вас совершенно нечего спрашивать. Анонимных пользователей в группе нет и не будет.
ОН: БОГОТОЛЬЦЫ ВСЕГДА СЛЫЛИ ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ УМА
Я: Ой, живое блондинко!  Какая прелесть… Научитесь без капса печатать для начала… Последствия Вашего присутствия в группе уже очевидны. Здесь Вы забанены, сходите по этому адресу [3] http://lleo.aha.ru/na/ там все написано.


Статья распечатана с Dant’s Blog: http://dantonov.ru

URL статьи: http://dantonov.ru/2008/12/11/pro-kepochku/

URL-ы в этой записи:
[1] "Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/
[2] Лабиринта Отражений": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%
B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9

[3] http://lleo.aha.ru/na/: http://lleo.aha.ru/na/

Copyright © 2008 Dant's Blog. All rights reserved.